магазин нормальный но вот персонал все поголовно бабули с запахом перегара и отношение просто скотское!!
Анонимный пользователь,
Очень много стало тухленького!
Анонимный пользователь,
Мою маму,старушку обвесили там на 270 г с 1 кг 100г,меня обвесили,купила колбасу 432 гр,дома завесила 329г.А соседа по его словам на 800 г с большого куска мяса.А весов там контрольных нет.
Светлана,
магазин хороший,но обратите внимание продавцов,обвес порой за пределами разумного 150—300гр с веса,многие в районе перестали делать покупки в магазине.
Анонимный пользователь,
магазин не плохой!! единственный минус это одна женщина блондинка, продавец!! хамит постоянно!!!!!!вот и вчера была последняя капля,,с коляской с ребенком захожу кричит еще ми у дверей!!коляску на улице!!
Анонимный пользователь,
Впервые посетила магазин,г.Владимир,ул.Гагарина.Попросила продавца посоветовать-что купить из полуфабрикатов,посоветовала «Говяжьи купаты ».Еще в магазине,когда продавец подавала товар-показался какой то странный запах,но думала-мало ли,может это в магазине так пахнет…Дома стала готовить -это ужас! Кислый запах,несколько штук лопнуло,консистенция жидкая,пересолены и кислые-просто есть невозможно! Как можно торговать заведомо некачественной продукцией?!я не говорю уже о том,что потратила не 5 копеек,и рассчитывала покормить детей.Давно так не разочаровывалась…
В.В.,
Купили два дня назад бекон- нарезку. Под верхним слоем свежего нежирного мяса дома обнаружила несвежие, жирные куски. За приветливыми улыбками скрывают обман покупателей.
Анонимный пользователь,
Уважаемые покупатели в нашем магазине в торговом зале установлены контрольные весы,на которых можно всегда удостоверится что ваша покупка соответствует реальностью,и не отходя от кассы проверить свою покупку.Спасибо и всегда рады ВАМ.
Анонимный пользователь,
Регулярно обвешивают, с месяц назад продали тухлую индейку, а сегодня вместо куриных бедрышек подсунули плечики обрубленные с одной стороны. Все, больше ни ногой в этот магазин.
Анонимный пользователь,
Это наверное сами сотрудники пишут)))Магазин стал очень плохим,раньше ходили с удовольствием,а сейчас перестали,так как сплошной обман,и обвес.
Сония Кириллова,
Магазин супер! Приветливый колект в,хорошая продукция,ттёплая и уютная обстановка,грамотный руководитель.Спасибо вам и процветания
Анонимный пользователь,
Не ходим туда. Регулярно напихивали тухлятины, берут не с прилавка, а из подсобки. Брендовый рыночный ларек, короче, со всеми вытекающими: продукт не в специальной маркированной упаковке, а в пакетиках и сомнительного качества и происхождения.
Анонимный пользователь,
Купили кг мяса,обвесили на 250г.кашмар. Несколько раз нам продали индейку не свежую. Куда смотрит начальство
Анонимный пользователь,