Добрый вечер! ваш телефон не доступен. Как до вас дозвониться?
Надежда,
Клуб, не мог провести соревнования 21 мая, начали менять правила поединков по середине соревнований, в результате соревнования сорвали, а у людей потерянное время и деньги (особенно кто приехал из регионов).
Анонимный пользователь,
Хороший клуб в районе СВАО, есть площадка для занятий на улице и бесплатная своя парковка, что очень радует) Я занимаюсь в этом клубе боксом, мне все нравится!!!
Вероника,
Приятного купания в болоте, и такая дребедень уже целый месяц если не больше…
Анонимный пользователь,
Хороший клуб. Вы не были в Домодедово, Троя, на Талалихина 15а. Вас обольёт грязью обиженный на вас тренер и сделает это достоянием общественности. Ну как ещё может поступить мужчина, тренер по боксу, спортсмен и просто хороший человек, особенно если обидела его девушка....самое лучшее ударить её в спину и лучше чужими руками, облить её грязью и распространить это в интернете
Анонимный пользователь,
1) В зале отсутствуют медболлы разных весов. Во всех, повторяю во всех специлизированных залах, где я занимался, они были. Как Это понимать? Если Вы позиционируете себя как бойцовский клуб, то советую их приобрести. Это один из главных тренажеров.2) Также проблема с гирями. Почему Все гири по одной и разного веса? Это что экономия или банальное непонимание? Все рывковые упражнения делаются с двумя гирями. Выпады и прочее.3) На втором этаже маленький зал очень и железная решетка не закрыта резиновым покрытием, что представляет опасность в случае столкновения в нее во время борьбы. На первом этаже тоже самое, кстати, но там места больше.4) Отсутствие профессиональных тренеров. Нет их. Чтобы там не писали на сайте. Реально все группы пустые. Занимаются один два человека. Откройте уже секцию MMA, БЖЖ или Кудо. Сделайте выгодными абонементы и цены, иначе Вы не выдержите аренды. Тем более рядом с элитной 4ех этажной зеброй и ее будущим бойцовским клубом.
Анонимный пользователь,
Бывшая Зебра,сейчас планируют сделать ремонт,нормальный клуб!!!
Анонимный пользователь,
Добрый день, всем кто ходит, либо хочет пойти в фактори фитнес! Советую воздержаться от этой дурацкой затеи чтобы не получить стресс и поломанную психику!!!
Анонимный пользователь,