Профессионал своего дела!!! Качественная и чистая работа!!!!!!
Анонимный пользователь,
А я активно решил оздоровиться этой весной! полезно питаюсь в эко-кафе Диван. хожу на воркаут в клуб здесь же на Арме, бассейн с девушкой посещаем в др клубе и в Чаечку иногда. на рукопашку езжу на Киевскую — в Лабиринт. это мой рацион!)
Иван Диванов,
Отличная атмосфера, хорошее обслуживание!
Анонимный пользователь,
Отличный тренер! Поругает, похвалит, замотивирует! 100 баллов из 100!
Анонимный пользователь,
Благодарим за отзыв!
Илья,
Отличное расположение клуба, парковка по будням по 19 свободна. Хожу как в тренажёрный зал, так и на групповые занятия. Приятные и профессиональные тренеры компенсируют какие -то малейшие неудобства или недочеты. Отдельное спасибо тренеру Евгении за продуктивные и позитивные групповые тренировки и стретчинг.
Василий К.,
Профи своего дела. Отличное отношение. Прекрасный результат, очень рекомендую. Тактичность, скромность. В сети мало таких тренеров. Отношение показало, что возможно работать над собой и достигать результата. В восторге. В самом клубе мало таких профисионалов. Все очень понравилось. Рекомендую
Дарья,
Начну с того, что на рецепшене встречают приветливо и хочется идти дальше. Чистота, порядок, все удобно расположено.Людей мало, очень свободный спортзал и тренажеры всегда доступны.Я была проездом, поэтому воспользовалась региональным визитом.
Анонимный пользователь,
Василий, благодарим вас за отзыв! О малейших неудобствах и недочётах вы всегда можете рассказать нам по телефону линии качества +7 (495) 788 00 11 или через форму обратной связи в приложении World Class Личный Кабинет.Работаем для вас!
Ольга Адаменко,
При покупке 4-х месячного контракта 31 мая 2018 года списали 2-х кратную сумму. Два раза написано заявление на возврат, отправлены реквизиты банковской карты на электронную посту Алины и заверения о возврате в течении 3- дней не выполнены. Деньги не возвращены. Придется писать жалобу в вышестоящую организацию и в общество по защите прав потребителей. Абсолютное наплевательское отношение к клиентам и судебная тяжба из-за 25 300 рублей.
Юлия,
Благодарим вас за отзыв. Для уроков йоги, входящих в членство, уровень выставлен единый (начальный–средний), основной акцент на начинающих. Разделение по уровням мы используем только на платных уроках. В расписании указаны уровни нагрузки. Стандартно в клубной карте есть подарок: инструктаж, стартовые тренировки.
Ольга Адаменко,
А есть кроссфит?
Мадина,
На платных парковках рядом никогда нет мест!и как быть? Я приезжаю и разворачиваюсь…не пускают туда ваших клиентов.....
Анонимный пользователь,
Нет Парковки! Хотя позиционирует себя как клуб с парковкой.не мечтайте ее тут найти! Я уже 2 месяца жду разъяснения где же все таки эта парковка у них! В подземную не пускают тоже, никогда нет места.просто каждый раз приезжаю и разворачиваюсь обратно! Кайф, вот это я понимаю уровень! Не можете решить эту проблему, не позиционируете себя тогда как клуб с парковкой! И снижайте цену на абонемент…оно того не стоит!
Татьяна,
Добрый вечер! Занимаюсь в клубе пару месяцев, посещаю примерно 3—4 раза в неделю. Возможностей в клубе море, и впечатления в целом впечатления положительные. Из плюсов:— близость к метро, — прекрасный бассейн. В душе всегда есть горячая вода. Есть крючки для полотенец. В любое время суток можно найти не очень загруженную дорожку. Все, кто занимается, ведут себя с уважением друг к другу;— очень нравится тренер Марина Кабанова (bodyballet): внимательна к каждому в группе, помогает достичь эффекта в тренировках и заряжает положительными эмоциями. Также очень нравится Татьяна Громова. Всегда приятно приходить к ней на занятия, — все тренеры имеют сертификацию, спортивное / танцевальное или балетное прошлое (или настоящее). Это радует. Во многих фитнес-клубах сейчас работают люди с дипломами экономистов и без всякой фитнес сертификации, но до World Class эта «болезнь» не дошла. Из минусов:— уроки йоги отличаются по уровню, но в расписании об этом не сказано. Кто-то из тренеров работает в щадящем режиме (продвинутым будет скучно), кто-то — в более жестком (начинающим некомфортно). Почему-то в расписании не делают пометок, что эта йога — для всех, а эта — для продвинутых;— танцевальные занятия — это просто изучение шагов, о танце в паре речи нет. Тем, кто занимался в танцевальных школах с партнером, будет странно. — в душевых пора делать ремонт: стены окисляются и выглядят некрасиво. В туалете на нижнем этаже неприятно мыть руки: всё время идет ледяная вода. — некоторые посетители не соблюдают этикет: оставляют после себя в шкафчиках использованные полотенца, средства личной гигиены и т.д. Неприятно бывает открыть свой шкафчик и обнаружить там какие-то целлофановые пакеты, прокладки, скомканные полотенца, «доставшиеся» от предыдущего клиента.В целом, клуб подходит тем, кто хочет попробовать много направлений в фитнесе, но не знает еще, что именно ему подходит. За этой возможностью попробовать все вполне можно прийти. После того, как определитесь, что вам по душе, боюсь, что фитнес-клуб потеряет для вас интерес.
Анонимный пользователь,
Добрый вечер! Хожу в данный клуб редко, и как ни прийду одна и та же картина — на групповых занятиях вечно битком, невозможно комфортно заниматься, можно же сделать занятия в 19,20,21 час, каждый день. Стоимость карт уж точно это позволяет. На пилатосе Развернуться невозможно, можно заехать кому-то случайно ногой)) коврики друг на друга и чужие носки в лицо, также и на йоге. Возможно в платных группах такого нет. В остальном клуб отличный!
Екатерина,
Не рекомендую этот клуб.Одно хамство,да и только.Не адекватно ведет себя руководство — старший менеджер Алина,просто хамка.Оборудование устаревшее, людей очень много, клуб не стоит этих денег,сервис оставляет желать лучшего.Интерес к вам нулевой,лишь бы денег заплатили и все.Единственно могу отметить только тренерский состав на высшем уровне,парковки нет как таковой,хотя обещали при покупке карты,так же не раз слышал как воруют.Вообщем итог один, не соответствует он премиальному клубу.
Анонимный пользователь,
До WorldClass я побывал в разных клубах. были и совсем дешевые и дорогие, но WC был всегда дорогой и не хотелось отдавать такие деньги. Но так случилось что я все таки купил себе абонемент в премиум фитнес WorldClass на Земляном Валу д.9. Банеры пестрят пермиум-премиум, лахараи-лахари. А что в действительности получил от этого премиума читайте дальше. Первое что меня смутило это полотенца. они лежат в какой-то каморке возле рецепции и не всегда чистые, в раздевалках нет полотенец. нет маленьких полотенец только банные. Второе это чистота- я ожидал от такой стоимости идеально вылизанные шкафчики, ну хотя бы пол! Но все оказалось совсем не так. Грязные и разломанные шкафчики, пол грязный и весь потертый, валяются грязные носки за шкафчиком и мусор и все это на виду. раздолбанные стены. в зоне свободных весов весь пол вздулся, постоянно валяются стаканчики с разлитой водой и ни кто их не убирает… в общем смотрите фото. Еще сфотографирую пол в зоне свободных весов.
Анонимный пользователь,
Управляющая команда клуба нацелена только на выжимание из клиентов денег. Так занятия йогой в клубе, которые ранее проводились 1,5 ч (как и во всех других клубах), теперь согласно расписанию идут 55 мин — при этом разминка 25 -30 мин, шавасана — 10 мин, основная часть 15—20 мин. Для того, чтобы нормально позаниматься необходимо за вторую часть занятия (30—60 мин) доплатить 550 руб., и это при том, что карта в World Class стоит недешево.
Анонимный пользователь,
вполне возможно, что взял кто-то из клиентовклубы не несут ответственности за оставленные вещи
Анонимный пользователь,