Был проездом в Москве. Жил на Большой Дмитровке. Заходил в зал на гостевые визиты. Очень приятный персонал, особенно сервис менеджер Марина (или Марианна, не помню точно). Встретила и все показала. Раздевалка чистая была, Хамам красивый. Понравилась линейка тренажёров, стильно смотрится чёрная рама и серая обивка. Народу было мало, но это, наверно, потому что клуб только открылся. Желаю удачи ИКС Фит Столешников, может ещё заеду.
Dima Grafov,
Занятия проводят очень классные тренеры — все упражнения покажут, исправят ошибки. занимаюсь 3 раза в неделю с Тренером- Денис. Замотивировал с самого начала! Итог +10 кг чистых мышц! Самостоятельно, конечно, не так эффективно. Из групповых программ больше всего нравится йога! Народу почти нет, очередей соответственно тоже Резюмирую, это настоящий премиум без преувеличения!
Niki Laud,
Очень крутой бутиковый клуб. Уютно и атмосферно. Присутствует ощущение приватности, будто ты дома тренируешься, но в то же время в под присмотром профессионалов с удовлетворением всех спортивных пожеланий клиента.Была на мастер-классе Хулио Папи (испанский йога мастер). Вот это было незабываемо! Ещё прикольная штука- фитнес тестирование на In Body, рекомендую, интересные данные можно узнать о себе.
Полина,
5 баллов с плюсом
Niki Laud,
Без комментариев. 5+Лучшее, что я видел в Москве
Phil Leibovsky,
новый клуб, интерьер просто космический!! в москве такого больше нигде не видел
Ростислав,