Добрый день! В данный момент телефон доступен. В конце июня были перебои из-за оператора. Скажите, какая дата Вас интересует?
Алексей,
Здравствуйте, телефон, указанный на сайте всё время «не доступен», оставляла заявку, но так никто не перезвонил. Планируем свадьбу. Как с вами связаться?
Ирина,
Добрый вечер! Почитали про Ваш ресторан и заинтересовались)))). Свободен ли зал 03.03.2018?) У нас тоже свадьба)))
Лариса,
добрый день, меня интересует 12 мая 2017
Анонимный пользователь,
Добрый день. 07.07.2017 занято?
Диана,
Добрый день!Подскажите, 8.07.2017 занято ли?
Марина,
Добрый день! Прошу прощения за долгий ответ. 20 августа, к сожалению, занято. Если Вас интересуют другие даты, то более опеоативно информацию можно узнать по телефону 8(499)39-804-39.
Анонимный пользователь,
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, 20.08.2016 г. — занята ли эта дата?
Анонимный пользователь,
Помогала подруге выбирать место для свадьбы. Свадьба в июле. Осмотрели кучу заведений и остановились на этом. Выбрали из-за наличия территории, которая судя по фотографиям летом выглядит хорошо, и в целом условия хорошие. Очень хотелось отдельный зал, чтобы не пересекаться с другими гостями. В некоторых ресторанах ломили цену за закрытие до 70000! При чем с таким видом, что это совсем небольшие деньги и чуть ли не идут нам на уступки. В Валенсии для нас закрывают бесплатно плюс обещали, что на территории посторонних не будет. Еще решили брать у них украшение зала, так как дешево и красиво смотрится (зал был украшен, когда мы приходили) и ведущих посоветовали. Не знаю, как нам проведут свадьбу, но по крайней мере предложенные условия нас очень устроили.
Карина,