«Слишком жирная…, и постная»Вы мастерски пишите взаимоисключащие параграфы))) А сухой водой Вас не поили там?)))
Антон,
Годный стейк с «обслуживанием» стоит минимум в 2 раза дороже.
Антон,
Люди,имейте совесть. Только что,заказывала форель миндальную-это свежая,а не перемороженная по 3 раза рыба, на гриле,сохранившем ее вкус. Вкус блюд может кому то не нравится,но качество всегда хорошее. И ни разу не слышала ничего,кроме приветливых слов от девушек кассиров,именно поэтому так много постоянных клиентов. Один минус, продукты не хранятся годами,поэтому самых популярных блюд,может не быть в конце дня.
Диана,
Самый отвратительный стейк, который я ел. Посоветовали вино, да, дешевое, но и цене соответствует. Некоторых блюд в наличии нет, так как отсутствуют ингредиенты к ним. Музыка вечером очень громкая, поговорить не удастся. В общем, так себе местечко
Андрей,
Буквально недавно были здесь, хвалила коллега. Зашли пообедать, ценник средний, не дешево, хочу сказать, но и не дорого (хотя и не ресторан, поэтому, что цену то ломить). Расстроило то, что система вентиляции работает отвратно, и вышла из кафе «со вкусом пирожка», все вещи прованялись едой. По качеству еда не впечатлила, слишком жирная шаверма, и постная, соль, видимо, отсутствует у них.
Женя Кукурян,
К сожалению, не впечатлило. В Шаверме с кебабом — 2 кусочка кебаба просто плавали в майонезе. Есть было просто невозможно. Давно я такого не видела… Из овощей в Шаверме — только немного красной капусты и чуть-чуть помидоров. Теплый салат из баклажан — по факту жареные во фритюре овощи. Со стекающим маслом. Может, кто-то и любит, может, так и задумано, но, можно ли хотя бы слелать меню с описанием блюда… чтобы понимать способ приготовления… в моем представлении Теплый салат из баклажан немного иначе должен был выглядеть… Стейк Нью Йорк отличный
Валерия,