МОШЕННИЧЕСТВА РУКОВОДСТВА.1. Персонал работает не официально.2. Полное отсутствие медицинских книжек у персонала.3. Не функционирует система пожаротушения.4. Не однократно вызывают частную фирму дизинфекции по уничтожению тараканов.5. Задержка зар. платы от 1 месяца и более.6. Аванс не регулярный (по усмотрений руководителя Алана).7. При увольнении сотрудников (по собственному желанию) задолжность по зар. плате не выплачивается. (При том что задолжность по зар. плате от 1 месяца и более).8. Персонал постоянно меняется по причине задержки зар. платы. (По этой причине владелец ресторана Алан не оплачивает задолжность по зар. плате, чтоб удержать сотрудников.На данный момент подано заявление в суд, по причине возмещения марального и материального ущерба на владельца ресторана «Остерия Тоскана» Алана Бигати.Дополнительная информация по т. 8-964-594-68-65
Анонимный пользователь,
Удивительно приятный ресторан! Элегантный и современный интерьер, прекрасная итальянская еда, душевная атмосфера. А еще, что вносит разнообразие в досуг нашей семьи- потрясающие эногастрономические вечеринки. Ходим на все!!
Анонимный пользователь,
Хочу и я оставить отзыв об ресторане «Тоскана».Увы, не хвалебный.10 сентября у нас был заказан столик, собиралась отпраздновать свой день рождения. Поначалу все было нормально. Гости собирались, те кто пришел выбирали закуски, мы заказали вино и прочее. Настроение хорошее.Приносят салат (руккола с креветками) – салат вкусный. НО! На самой дней тарелки лежит черный волос!Всё. Дальше праздновать нам расхотелось. Официант конечно извинился, сказал, что в счет это блюдо не включат, но нам было уже не веселия. Мы 5 минут подумали и решили уехать. Я понимаю, что всякое может случится, но со мной такая неприятность в первые. И пока мы расплачивались и собирались, к нам никто не вышел с вопросом, а что происходит? Ни менеджер, ни хозяева, ни шеф. А в ресторане между прочим почти никого не было. Так, что кроме мальчика официанта перед нами никто не извинился. А могли бы и извинится, и как-то компенсировать свой собственный прокол. Да хоть не брать с нас денег за вино. Ставлю 1, просто потому, что 0 поставить нельзяP.S. Отпраздновали мы в другом месте. Очень весело! И я про эту Тоскану и не вспоминала. Иначе мой отзыв был бы не так сдержан.
Анонимный пользователь,
Согласна про клубничную кростату. Просто the best!!!
Анонимный пользователь,
я не люблю места, где много детей, они кричат и портят аппетит другим. В этом месте публика никогда не приводит маленьких детей. Спасибо, что могу спокойно поужинать или провести деловую встречу
Ваня Фокин,
Спасибо, нам очень приятно!
Алан Бигати,
Спасибо, нам очень приятно
Алан Бигати,
Спасибо, нам очень приятно!
Алан Бигати,
Симпатичный ресторан.Недавно посетила и нарвалась на новое меню- в этот день презентовали.Очень- очень понравилось! Все вкусно! Спасибо Вам!!!!!!!!!
*Лёле4ка* ***,
Место очень хорошее, тут такая приятная атмосфера. Внутри такая доброжелательная обстановка, качество обслуживания хорошее. Вечер вообще прошел на ура. Вкусная еда – выше всяких похвал! В меню выбор очень большой, перепробовать все просто нереально. В выходные дни тут много народа, поэтому обслуживание немного «тормозит», но это не страшно, потому что все блюда все равно вкусные. Винная карта тоже дает времени подумать, но в принципе тут вино любое хорошо подойдет к еде, оно идеально подходит к итальянской кухне. Поражает чистота этого заведения, уборная и коридор прям таки блестят. В это место вернемся еще и не раз.
Анонимный пользователь,
Долго искали этот ресторан, но в итоге нашли, ничем непримечательный снаружи на самом деле довольно интересный внутри. Ресторан итальянский, а меню все время обновляется, что хорошо. Вино итальянское, но хотелось бы попробовать и другого. Кухня хорошая, очень здорово получаются морепродукты. Десерты тоже что надо, выше всяких похвал. Единственная проблема бывает с персоналом, иногда они очень нерасторопны, отчего приходится ждать.
Анонимный пользователь,
хочу поделиться отзывом о таком месте, как ресторан «Тоскана». из того, что заказывали всё было прекрасно подано и приготовлено, к тому же само сочетание продуктов и вкусов даже звучит вкусно, не говоря о том, что это действительно очень и очень вкусно. Мы заказывали салат из запеченной с травами утиной грудки и овощами, с двумя видами песто, котлеты из мяса дикого кабана с мини-картофелем и вешанками, а также запеченный баклажан с чесноком, травами и томатами. не передать словами, насколько это хорошо приготовлено! и что особенно приятно, что чек в конце вечера был небольшим, цены здесь совсем невысокие.
Анонимный пользователь,