«Авторекс Реутов„Часть-1! Решил перебрать суппорта на форд транзит, позвонил в этот автосервис уточнил делают они эти работы.они с уверенностью сказали да.приехал в 12 дня в субботу, думал часика 3 займёт но не тут-то было.сняли передние суппорта выдули поршни и давай снимать пыльники. Сам пыльник с металлическим кольцом которое полностью залито резиной и идет как одно целое.эти мастера не понимая этого давай соскабливать это резину с суппорт, но без успешно, и жгли газом и наждачкой,на зачистку 2 п/суппортов ушло около 4 часов.время ставить новые пыльники, но беда, они не входят.они давай его под прессом вдавливать и под стукивать не лезет, погнули кольцо и всё равно не лезет.после этого я увидел на этом новом погнутым пыльнике металлическое кольцо, и отвёрткой вытащил с суппорта старые и всё встало на место без проблем.направляющие когда смазывал, я спросил сколько надо смазки, ответ(МНОГО НЕ МАЛО) Часть -2! Задние суппорта.На Транзите З/суппорта с левое и правое резьбой на поршнях.это мне сразу сказали в другом автосервисе, узнав какая машина.эти путают поршня, и вкручивают их под усилием.итог поршень не входит до конца и не выкручивается в 22:10, говорят у вас суппорта сломаны по этому ручник не работал и вё такае,визите новые.я домой на такси с суппортами.купил б/у перебранные за 4000р за штуку, в во вторник я привез потому что в воскресенье выходной, а понедельник потрачен на поиск. Сказал что вы старые испортили.они удивились как так. Всё поставили новые колодки ставит я спрашиваю (на колодках есть направляющая для поршня ты попал в выемку поршня?)ответ это не обязательно, время 14:15 я думал ещё максимум 1 час на прокачку системы и всё.Часть-3! Прокачка.4 часа качали 2 литра тормазухи ушло, а педаль в пол, полезли в блок абс смотреть если там воздух, открутил трубку пошел разговорить с напарником 15 минут тормазуха течёт, я пока не сказал что тормазуха течёт идти закрути.в 18:00 вердикт --1 или блок абс либо главный накрылся гадание на кофейной гуще.я сказал ставить колёса я поехал.ручник ели держал,я кое-как потиху доехал в другой сервис и за 15минут прокачали систему.проблема воздух в г/цилиндре!!!итог передние суппорта подклинивают, снова переборка.Затраты 8000р суппорта,2000р рем/ком,1500р прокачка,2500р чистка скоб-направляющих,1500р за первые рем/ком.НА всё это эта приёмщица сказала ну мы вам передние перебрали и денег не взяли, я говорю что вы испортили з/суппорта и передней под клинивают я уехал без тормозов ну вы были уже в другом сервисе может это там сделали.вот вам отзыв об этом сервисе «Авторекс Реутов“ ЗАКРОИТЕСЬ ЛУЧШЕ САМИ!
mazik,
На выходных сделала тут шиномонтаж и сход-рзвал — осталась довольна: приехала по записи, забрали машину в цех во время, сама же ожидала в зоне для клиентов, которая оставила приятное ощущение. На всёушло меньше, чем 1,5 часа. Ещё и колеса оставила на хранение. Спасибо!
Инна,
На днях посетил данный сервис. Остался абсолютно доволен качеством обслуживания. Цена ремонта оказалась более чем приемлемой, работа заняла всего несколько часов, хотя в других сервисах куда обращался с той же проблемой, говорили что машину нужно будет оставить на пару дней. Также получил некоторые рекомендации — уверен, что они будут исключительно полезны.
Дмитрий,
В этом техцентре на своем рено дастер делал развал-схождение, шиномонтаж, и вообще провожу у них базовое сервисное обслуживание моей машины. Что особенно мне нравится в этом техцентре, это ответственность мастеров и надежность. Все делают качественно и скурпулезло. При этом, никаких завышенных расценок и доплат.
Виктор,
Ребята, большое спасибо, что поменяли всё необходимое быстро, качественно и по приятным ценам! И самое приятное то, что при всём этом я получил скидку 10% на работы, когда оформился!!
buzzhko,