Посетила Вай Тай Осташковское, осталась очень довольной. Хорошая охраняемая парковка (салон находится в одном здании с Азбукой Вкуса), салон чистый, приятно пахнет, можно принять душ перед массажем. Тайки явно профессионалы своего дела. После массажа чувствовала себя отдохнувшей. Кожа напиталась кокосовым маслом, с которым мне делали массаж и стала более мягкой, менее пересушенной от искусственного обогрева в офисе, машине и дома, которым мы постоянно пользуемся в зимнее время, и весенне тоже. Приятным сюрпризом стал подарок, приуроченный к празднованию 8 Марта — я выиграла тайскую зубную пасту в лотерею, хотя визит мой в салон был уже спустя несколько дней после праздника. Сервис очень приятный, стоимость, конечно, не самая низкая, но придя, понимаешь за что платишь. Буду стараться приезжать периодически.
Ольга,
Где взять силы и немного волшебства. Однозначно в Вай Тай.
Ольга,
Где взять силы и немного волшебства. Однозначно в Вай Тай.
Ольга,
Очень понравилась обстановка салона Вай Тай Осташковское, уютные комнаты с приятной музыкой, свечи и картины, аромо масла.. Я очень щепетильна в вопросах чистоты, но здесь не к чему было придраться. Полотенца и халаты все свежие, нет пыли, душевая кабина чистая. Мастер (ее звали Кун по- моему)во время массаж спрашивает все хорошо? Можно попросить ее делать посильнее или послабее, мне было все как надо, хотя может в другой раз попробую strong массаж После 10 минут расслабляешься и как говорят «улетаешь» а мастер в это время трудится над твоим телом. После массажа можно посидеть в зоне ресепшн и насладиться имбирным чаем, которые делают таечки по своему удивительному рецепту. Прийду обязательно еще раз!
Елизавета,
Давно проезжаю мимо салона, и обращаю внимание на вывеску, но никак не находилось времени чтобы зайти. А сегодня прихватила спина, и я решила наконец попробовать тайский массаж не в Таиланде. И хочу сказать, что не зря. Несмотря на то, что сегодня выходной день, администратор постаралась найти окошко, и предложила ближайшее свободное время, долго ожидать не пришлось. Перед началом массажа администратор поинтересовалась моими пожеланиями, уточнила нет ли противопоказаний к выполнению массажа, рассказала и показала во что необходимо переодеться, и какие средства будет использовать мастер во время сеанса. Мастер Ват нашла как минимум 3 проблемные зоны (в плече, пояснице, и бедре), и наиболее внимательно их проработала именно данные зоны. Мне понравился такой индивидуальный подход, правильные акценты, поставленные мастером. Я почувствовала реальное облегчение. Ват привела в тонус моё тело. Задумалась о том, чтобы порадовать сестру к празднику массажем или спа.
Света Сорокина,
Вай Тай Осташковское я и моя семья узнали случайно. У мужа случилась проблема со спиной, нужен был курс массажа. Стали искать салон, желательно недалеко от работы или дома. В результате, муж прошел необходимый курс у мастера Кун и благополучно возникшую проблему решил). Приезжая с мужем, я и сама решила воспользоваться возможностью и пройти несколько сеансов массажа! Словом — спасибо мастерам за профессионализм, корректность, внимание и комфортную атмосферу!
Елена М.,
Добрый день! Посещаю Вай Тай Голд Осташковское уже несколько лет, Впечатления только положительные, здесь работают настоящие профессионалы, атмосфера в салоне уютная, цены приемлемые. Хочу так же выразить благодарность всему коллективу, в частности, администраторам! все расскажут, разъяснят, никогда не станут навязывать лишние процедуры. Также хочется поблагодарить мастера Кун, она настоящий мастер своего дела. Прохожу в настоящее время курс антицеллюлитного массажа тела, результатом довольна, объемы уходят, самочувствие улучшилось, то есть результат безусловно есть. Не устану повторять слова благодарности данному месту, однозначно рекомендую посетить. Всем здоровья!
Елена М.,
Очень хороший специалист. В ее руках действительно получаешь и удовольствие и расслабление. То что надо!
Ольга,
Спасибо! Будем рады Вас видеть снова.
Иралия,
Очень уютное и тихое место. Мастера профессионалы. Пришла по сертификату и осталась очень довольна.
Анонимный пользователь,